您当前的位置 :百姓之声 > 百姓焦点 正文

彭泽县黄花精神病医院报假人员参保

网友名字    梦想    发表于:2019-11-19 18:19:04

彭泽县黄花精神病医院报假人数参保。连县社保和卫生局都骗。我不敢说名字,我的家人在里面上面。哪老板娘太黑心了。你说名字她会搞他的。希望社保局和卫健局不要给黑心老板娘骗呢!她说人员22人。可以到他精神病医院查人员名单。看看买了社保没有。不会社保局也和卫生局一样串通串通好的吧!社保局不会一样串通。医院里有当官在她哪里打工。不会又是它出面找关系解决吧。你好没有办法解决,又是以前们领导,肯定没有办法。应该去医院拿花名册。一个一个村。哪些人员没参保。你们肯定没有去医院,她连主管单位都被她给骗了。谢谢

官方回复(请点击回复

《百姓之声》栏目组 回复:

您好,您反映的问题已转交至彭泽县。


回复时间2019-11-20 11:59:08

网友留言

网友:彭泽人        2020-01-02 14:03:37 发表评论:
这个老板是黑老板。他起了政法委的打手,退居二线的员工。在彭泽县骗医保,骗很多钱呢。

网友:纯牛奶        2019-11-20 17:12:28 发表评论:
名字都不敢说?不至于吧

昵称:
内容:
大江网《百姓之声》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 内 容 *
    回复提交说明 (《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。