您当前的位置 :百姓之声 > 百姓焦点 正文

吉安吉州文山国际酒店客房有人组织卖淫嫖娼

网友名字    小王    发表于:2019-11-21 02:02:10

肖峰团伙流窜到文山国际酒店组织二十多名妇女在酒店客房卖淫嫖娼,该团伙组织严密分工明确,一楼有望风人员,有专门招嫖人员。

官方回复(请点击回复

吉安市公安局吉州分局习溪派出所 回复:

针对网友反映的情况,我所高度重视,立即组织民警对该酒店客房进行突击检查,未发现有涉黄的违法犯罪行为。下一步,我所将进一步加强对辖区宾馆业的管理,不定期进行检查,依法严厉打击涉黄等违法犯罪行为。

       

                    习溪桥派出所

2019年11月21日



回复时间2019-11-26 11:04:54

《百姓之声》栏目组 回复:

您好,您反映的问题已转交至吉州区。


回复时间2019-11-21 10:16:08

网友留言

网友:纯牛奶        2019-11-21 15:30:26 发表评论:
一直好奇你们都是咋知道这么清楚的

昵称:
内容:
大江网《百姓之声》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 内 容 *
    回复提交说明 (《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。