您当前的位置 :百姓之声 > 百姓焦点 正文

关于丰城市东方馨园小区一期和二期房合并只开通一个出入口的问题?

网友名字    云云    发表于:2020-03-25 18:52:27

关于丰城市东方馨园小区在政府已经明确复工复产,恢复民生,在提供安全防疫码的情况下恢复正常出入自由!但小区一期和二期房合并只开通一个出入口,两期房产出行全部在二期出入口出行.而人员出入又是放任不管的,对于在一期住宿的业主出行非常不方便,我们有理由怀疑,物业在借疫情的借口行减少保安员的事实,请问这种情况下,我们业主应该如何处理?谢谢!

官方回复(请点击回复

鼎盛物业管理有限公司 回复:

东方馨园小区出入口回复(3月27日).jpg


回复时间2020-03-27 15:16:46

《百姓之声》栏目组 回复:

您好,您反映的问题已转交至丰城市。


回复时间2020-03-26 10:31:30

网友留言

暂无留言

昵称:
内容:
大江网《百姓之声》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 内 容 *
    回复提交说明 (《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。