您当前的位置 :百姓之声 > 百姓焦点 正文

就德兴市卫健委不作为帖子官方回复的质疑

网友名字    天空    发表于:2020-03-30 23:39:14

本人在3月23日所发关于德兴市卫健委不作为背后的真相这个帖子中详细披露在2015年曾有网友举报关于黄柏乡卫生院在编不在岗一事,当时的卫健委也曾官方回复此事在处理,请问为什么对于一件清楚的事情拖到至今,当时又是卫健委哪个领导在网上欺上瞒下呢,今天的这个回复本人非常寒心,口口声青在网上说有所作为,却偏偏闭口不说自已的渎职,我相信我们政府是公正,公平,公开的好政府,我也相信不作为仅仅是个别人在滥用权力,请纪委部门明查。

官方回复(请点击回复

《百姓之声》栏目组 回复:

您好,您反映的问题已转交至德兴市。


回复时间2020-03-31 14:25:12

网友留言

暂无留言

昵称:
内容:
大江网《百姓之声》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 内 容 *
    回复提交说明 (《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。