您当前的位置 :百姓之声 > 百姓焦点 正文

南昌高新区艾溪湖管理处溪塘阳光小区7栋负一楼电梯口垃圾成堆

网友名字    村里人    发表于:2020-07-30 21:58:45

高新区艾溪湖管理处溪塘阳光小区7栋负一楼电梯口垃圾成堆,恶臭熏天,物业不打扫,创文明城市关键时刻,希望有关部门督促物业赶紧行动起来。

官方回复(请点击回复

《百姓之声》栏目组 回复:

您好,您反映的问题已转交至高新。


回复时间2020-07-31 09:25:54

网友留言

网友:珠算        2020-07-31 15:14:18 发表评论:
无法理解这样的业主,太牛了

网友:睫毛        2020-07-31 15:13:55 发表评论:
丢垃圾的人到底是怎么想的?

网友:过热器        2020-07-31 15:13:36 发表评论:
都是谁丢的垃圾,真的不讲卫生

网友:五块石        2020-07-31 15:13:00 发表评论:
这都是些什么人,那么懒

昵称:
内容:
大江网《百姓之声》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 内 容 *
    回复提交说明 (《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。