我要留言提交说明
《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 QQ:230528007

  1.网友留下真实姓名(后台显示、前台页面不显示)或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);

  2.严禁发表包括但不限于危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等违法违规的言论;

  3.网友自愿承担一切因发帖的行为而直接或间接引起的法律责任,并承担因此造成侵犯第三方权益的赔偿责任;

  4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;

  5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);

  6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;

  7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。

  8.一旦提交后无法修改,且不可删除,删除须填写删帖申请表发送传真0791—86849348。

   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密)
*联系电话:
(保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
*选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
*问题内容:
单张图片大小不超过2M
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态 点击量
安义县136路公交车站牌有问题 南昌市 bala... 2020-08-07 15:26:29 已发送 2102
九江满庭春小区物业费奇高服务质量又差 九江市 夏一 2020-08-07 15:12:23 已发送 807
进贤县何时能明确燃气网上缴费的开通时间 南昌市 进贤市民 2020-08-07 15:01:33 已发送 631
兴国县万象新城二期电梯井渗水,开发商不做... 省直 万象新城 2020-08-07 13:57:20 已发送 717
南昌市绿地国博二期幼儿园何时启用 南昌市 枫叶 2020-08-07 13:49:07 已发送 618
吉安永新县欧洲城小区违规捆绑出售人防车位 吉安市 投诉无门 2020-08-07 13:37:25 已发送 698
南昌菜肴故事(旗舰店)餐饮店管理方式存在... 南昌市 菜肴故事 2020-08-07 12:08:47 已发送 999
南昌红谷滩红角洲岭口路129号联发江岸汇... 南昌市 彭女士 2020-08-07 11:24:28 已发送 1143
抚州房子高新区学府新城小区房子存在质量问... 抚州市 1234... 2020-08-07 10:30:17 已发送 921
赣州信丰县龙城江山小区物业恶意刁难进小区... 赣州市 一切都会... 2020-08-07 10:05:28 已发送 1031
江西工业工贸职业学院招聘辅导员流程不规范... 南昌市 童叟无欺 2020-08-07 09:31:11 已发送 1259
九江濂溪区慧龙国际小区物业私涨物业费 九江市 六一 2020-08-07 08:36:32 已发送 899
抚州宜黄县城乡公交线路何时开通 抚州市 品行天下 2020-08-07 08:31:15 已发送 866
希望华东交通大学考虑特殊情况给予商户多一... 南昌市 商户难活 2020-08-07 02:52:20 已转办 1248
请问南昌市152路公交车为何没开通 南昌市 落叶归根... 2020-08-07 00:44:12 已回复 969
吉安市三湾改编纪念馆出示有效证件不让进 吉安市 孤叶 2020-08-06 15:48:24 已回复 2210
深圳天益智网吉安分公司拖欠员工社保款 吉安市 行者开路 2020-08-06 13:35:25 已转办 1418
南昌万科金域传奇小区附近是否可以设置公交... 南昌市 1236... 2020-08-06 11:30:03 已回复 1680
赣州于都县滨江公园一号小区新世纪幼儿园违... 赣州市 贡水 2020-08-06 10:52:37 已转办 1312
赣州赣县区榕玺台小区空调机位设置不合理 赣州市 2020-08-06 10:37:06 已发送 924
总记录共:11848条  12345678910 593