我要留言提交说明
《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 QQ:230528007

  1.网友留下真实姓名(后台显示、前台页面不显示)或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);

  2.严禁发表包括但不限于危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等违法违规的言论;

  3.网友自愿承担一切因发帖的行为而直接或间接引起的法律责任,并承担因此造成侵犯第三方权益的赔偿责任;

  4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;

  5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);

  6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;

  7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。

  8.一旦提交后无法修改,且不可删除,删除须填写删帖申请表发送传真0791—86849348。

   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密)
*联系电话:
(保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
*选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
*问题内容:
单张图片大小不超过2M
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态 点击量
九江市阳峰中学如此收费合理吗 九江市 无奈的爷... 2020-08-03 10:08:29 已转办 2101
南昌绿地国博城二期博伟小区物业管理有问题 南昌市 胖茄子 2020-08-03 09:21:49 已发送 1974
九江市浔海领域小区地下停车位违章搭建成车... 九江市 光头 2020-08-03 09:15:48 已发送 1467
赣州市大坪金赣幼儿园暑假补课,让家长预交... 赣州市 无名 2020-08-03 08:55:35 已转办 1884
南昌市民办幼升小报名通道无法进行注册 南昌市 Cind... 2020-08-02 23:49:38 已回复 2152
吉安永新县欧洲城非法销售人防车位 吉安市 投诉五门 2020-08-02 18:15:51 已发送 2559
南昌西湖区团结路绿源小区内涝严重 南昌市 piaz... 2020-08-02 14:45:12 已发送 2688
宜春四中暑期违规补课 宜春市 呵呵 2020-08-02 09:00:51 已回复 2797
抚州东乡一中违规利用公共教育资源举办高三... 抚州市 为民呐喊 2020-08-01 15:51:39 已转办 3697
新余新钢美食步行街有很多违章搭建 新余市 terr... 2020-08-01 14:19:32 已发送 2350
赣州宁都中学高三暑假有偿补课且时间长 赣州市 向阳而生 2020-08-01 12:25:10 已转办 2449
九江浔阳区庐峰小区违规搭建围栏,占用公共... 九江市 攀登者 2020-07-31 23:09:45 已发送 2741
瑞金市九天御景一期一楼住户私砌围墙,公共... 赣州市 一期住户 2020-07-31 21:33:24 已转办 1962
信丰富道商厦小区一楼麻辣店油烟严重污染 赣州市 梦想成真 2020-07-31 20:10:18 已发送 2031
上饶市信州区万达广场3号楼27楼世纪佳缘... 上饶市 爱你的我 2020-07-31 18:05:38 已发送 2798
关于南昌市青山湖区银企服务小区违章搭建棚... 南昌市 1234... 2020-07-31 17:26:37 已回复 2181
鹰潭 贵溪邮电局拖欠工资 鹰潭市 赵伟平 2020-07-31 17:16:03 已发送 2253
宜春高安市瑞州街道粮车队小区消防通道常年... 宜春市 枫桥的露... 2020-07-31 14:38:19 已发送 2519
吉安红点印刷包装有限公司压榨暑假工 吉安市 2020-07-31 14:21:20 已回复 2568
九江柴桑区中辉国际违规收取5.5万元团购... 九江市 奈斯 2020-07-31 13:58:14 已发送 2311
总记录共:11851条  12345678910 593