我要留言提交说明
《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 QQ:230528007

  1.网友留下真实姓名(后台显示、前台页面不显示)或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);

  2.严禁发表包括但不限于危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等违法违规的言论;

  3.网友自愿承担一切因发帖的行为而直接或间接引起的法律责任,并承担因此造成侵犯第三方权益的赔偿责任;

  4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;

  5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);

  6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;

  7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。

  8.一旦提交后无法修改,且不可删除,删除须填写删帖申请表发送传真0791—86849348。

   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密)
*联系电话:
(保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
*选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
*问题内容:
单张图片大小不超过2M
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态 点击量
关于南昌东湖区中海寰宇天下公寓房屋装修打... 南昌市 泥巴丘 2020-07-28 23:36:07 已发送 2175
非法APP销售、线下拉人是否违法 吉安市 市民 2020-07-28 23:03:16 已发送 2356
景德镇第十六中学老师私自办学并注册教育培... 景德镇市 LIU 2020-07-28 21:45:40 已发送 2427
关于赣州市章贡区水西公租房整个小区学龄前... 赣州市 桃子 2020-07-28 16:50:34 已转办 2291
赣州兴国县联纲电子科技有限公司长期无工资... 赣州市 灵之源 2020-07-28 16:24:34 已转办 1818
鹰潭需增设西湖湿地公园站 鹰潭市 建设人 2020-07-28 15:27:51 已发送 2352
南昌县澄湖北大道市政规划待改善 南昌市 问政 2020-07-28 15:27:51 已发送 2198
南昌市赣A92X91私自安装“跑得快”调... 南昌市 问题 2020-07-28 15:09:31 已转办 2560
南昌市人社局稽核科不作为 南昌市 xFD 2020-07-28 13:48:27 已发送 2498
宜春城乡客运票价,经常不到终点站问题! 宜春市 多余的解... 2020-07-28 13:03:01 已发送 2054
南昌西湖区邮电小区电动车乱停乱放 南昌市 莎士比亚 2020-07-28 10:35:08 已发送 2554
赣州于都县罗江客运承包公司不按规定发车 赣州市 网友 2020-07-28 10:04:34 已回复 2266
抚州临川一小一老师违规补课且收费 抚州市 莹莹 2020-07-28 09:48:21 已回复 2847
上饶鄱阳县饶州街道世纪阳光小区居民楼内餐... 上饶市 世纪阳光... 2020-07-28 08:46:19 已发送 2042
抚州乐安县迎宾南大道往增田方向道路路标模... 抚州市 无可取代... 2020-07-28 08:37:48 已回复 2707
抚州临川十六中暑假要求初三学生集体补课 抚州市 春晓 2020-07-28 07:33:31 已回复 2683
吉安万安县五丰镇中洲村马路能否安装好路灯 吉安市 实话实说 2020-07-28 06:00:51 已回复 2788
南昌龙湖煌盛春江天玺19栋11楼违规搭建... 南昌市 Wang... 2020-07-27 20:52:46 已转办 2757
孩子整天就知道玩手机游戏,与家长关系恶化... 上饶市 做父母的 2020-07-27 20:46:25 已发送 2800
南昌绿滋肴房产虚假宣传,要求退房,补偿装... 南昌市 小朱 2020-07-27 20:20:57 已发送 2757
总记录共:11850条 1... 3456789101112 593