我要留言提交说明
《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 QQ:230528007

  1.网友留下真实姓名(后台显示、前台页面不显示)或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);

  2.严禁发表包括但不限于危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等违法违规的言论;

  3.网友自愿承担一切因发帖的行为而直接或间接引起的法律责任,并承担因此造成侵犯第三方权益的赔偿责任;

  4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;

  5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);

  6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;

  7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。

  8.一旦提交后无法修改,且不可删除,删除须填写删帖申请表发送传真0791—86849348。

   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密)
*联系电话:
(保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
*选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
*问题内容:
单张图片大小不超过2M
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态 点击量
南昌新力钰珑湾小区南区广场舞扰民 南昌市 zjzk... 2020-07-26 21:47:33 已发送 2067
南昌象湖滨江新区东详路龙湖春江天玺 19... 南昌市 邓先生 2020-07-26 15:51:50 已转办 2986
南昌新建区广兰大道南天阳光一期电梯频繁出... 南昌市 胡女士 2020-07-26 15:03:03 已发送 2480
实名举报南昌县财政局工作人员私搭乱建违规... 南昌市 彩虹世纪... 2020-07-26 11:59:35 已发送 3022
疫情期间南昌影视职业学院与非法无证机构聚... 省直 博锐 2020-07-26 10:00:07 已发送 2254
吉安铜锣湾广场用噱头招商,不运营也不招商 吉安市 笑对人生 2020-07-26 09:59:19 已发送 2833
融创文化旅游城K区经常停电断电问题严重! 南昌市 李先生 2020-07-25 19:50:55 已发送 2865
南昌考德尚机构服务态度差且不退费 南昌市 铁憨憨 2020-07-25 18:27:17 已发送 1929
南昌考德尚机构服务态度差且不退费 南昌市 铁憨憨 2020-07-25 18:27:07 已发送 1941
永修西二路垒旺地中海小区物业收取停车费 九江市 2020-07-25 17:22:12 已转办 2226
赣州市经济开发区华坚北路黄金家园停车场问... 赣州市 大海 2020-07-25 16:51:41 已发送 1812
都昌县任远中学乱象希望能引起有关部门的注... 九江市 任重不作... 2020-07-25 16:33:32 已转办 2033
南昌红谷滩翠街十字街老太婆小吃店油烟排入... 南昌市 正义使者 2020-07-25 14:40:40 已回复 2163
关于萍乡市经开区誉城小区地下停车场车位售... 萍乡市 简单就好 2020-07-25 14:28:54 已发送 2537
吉安市华润天然气公司,漠视消费者利益受损... 吉安市 匿名者 2020-07-25 14:19:44 已发送 2294
萍乡誉城小区物业乱收费,交6000保证金... 萍乡市 0000 2020-07-25 13:42:08 已发送 2594
新余珠珊中心幼儿园乱收费 新余市 追风筝的... 2020-07-25 13:28:51 已回复 2733
高安瑞阳风情小区私开大门,占用绿化带 宜春市 小平头 2020-07-25 13:04:41 已发送 2305
永丰县恩江镇天娇苑小区开发商占用小区绿化... 吉安市 今天比昨... 2020-07-25 12:31:08 已转办 2299
南昌大学第一附属医院马路边停车收费是否合... 南昌市 南昌大学... 2020-07-25 12:18:35 已发送 1981
总记录共:11850条 1... 567891011121314 593