您当前的位置 :百姓之声 > 百姓焦点 正文

南昌县澄湖国际商业街三期地下人防车库何时验收竣工

网友名字    万先生    发表于:2019-08-18 18:31:41

  南昌县澄湖国际商业街三期二区,该楼盘交付于2017年1月1日 地址:江西省南昌市南昌县莲塘镇澄湖西路1299号 房开商:江西永通实业有限公司 物管:宜春市新苑物业管理有限公司南昌分公司,地下人防工程何时能验收竣工,何时验收竣工,地下人防工程何时给予业主使用,低层洋房地下一层与二层是否属于人防工程,为何未购买地下车库人员不允许下地下车库 是否选择性停放,逼迫业主购买地下人防车库,为何物业及房开可私立设立安装有偿 电动自行车及新能源汽车充电桩电源,临检又开放地下通道闸杆!半开放半封闭的地下人防工程停车位!是需购买还是租赁为啥没有公告,为何反应多次官网的回复 并不允许业主驶入地下人防停车场,可事实呢!

官方回复(请点击回复

暂无回复

网友留言

暂无留言

昵称:
内容:
大江网《百姓之声》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 内 容 *
    回复提交说明 (《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。