您当前的位置 :百姓之声 > 百姓焦点 正文

永修县九颂山河.珑园违法售房捆绑天价车位

网友名字    愤知    发表于:2019-09-14 10:32:44

永修县九颂山河.珑园违法进行捆绑销售天价车位,曾多次被举报,近期部分业主进行维权后开发商均暗地里给予了维权业主车位补偿,而未前往维权和不知情的业主却无任何补偿,此种做法令人愤慨,请相关管理部门彻底清查并进行严厉打击此种不法行为。


官方回复(请点击回复

《百姓之声》栏目组 回复:

您好,您反映的问题已转交至永修县市监局。


回复时间2019-09-18 16:15:40

网友留言

暂无留言

昵称:
内容:
大江网《百姓之声》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 内 容 *
    回复提交说明 (《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。