您当前的位置 :百姓之声 > 百姓焦点 正文

再次反映信丰县陈毅广场唱歌严重扰民问题

网友名字    昐晴天    发表于:2019-12-10 21:29:34

您好本人在早段时间向贵平台反映过关于陈颜广场卡拉0k严重扰民的问题,当时信丰县城管局也给矛了回复的确也停了段时间,当好景不长现在是设备越来越先进声音越来越大,不知城管同志你们听不到吗?还是有什么利益冲突?难道你们拿着百姓的纳税钱何况陈颜广场还是你们直接管理单位、还有个陈颜广场管理办公室就这样对付百姓吗?下面是你们上次的答复和在家里房间里录的视频你叫我们怎么休息?不到11、2点根本不敢回房休息,希望你们能说到做到不要这样子欺骗群众谢谢

官方回复(请点击回复

暂无回复

网友留言

网友:大大的款        2019-12-12 12:30:01 发表评论:
主要是唱的太难听...

昵称:
内容:
大江网《百姓之声》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 内 容 *
    回复提交说明 (《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。