您当前的位置 :百姓之声 > 百姓焦点 正文

丰城市河洲街夜宵、烧烤摊聚众聚餐!

网友名字    丰城市民    发表于:2020-01-27 12:24:16

非常时期丰城市河洲街夜宵、烧烤摊聚众聚餐!

丰城市河洲街(河洲卫生院对面)夜宵、烧烤店无良老板,为了谋利。利用政府深夜监管弱,夜深人静时非法聚众聚餐。容易传播蔓延新型冠状肺炎。请相关部门管一管!谢谢!


官方回复(请点击回复

丰城市城市管理局 回复:

微信图片_20200211163948.jpg

微信图片_20200211164429.jpg



回复时间2020-02-11 16:40:41

《百姓之声》栏目组 回复:

您好,您反映的问题已转至丰城市。


回复时间2020-02-10 15:29:51

网友留言

网友:踏碎清寒        2020-02-11 16:51:43 发表评论:
请您审阅,谢谢!

昵称:
内容:
大江网《百姓之声》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 内 容 *
    回复提交说明 (《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。