您当前的位置 :百姓之声 > 百姓焦点 正文

南昌湾里区的公交车什么时候恢复运行

网友名字    鱼儿    发表于:2020-02-13 01:27:05

湾里的公交车什么时候恢复呢,没有恢复去火车站都不知道咋去

官方回复(请点击回复

《百姓之声》栏目组 回复:

您好,您反映的问题已转至南昌公交运输集团。


回复时间2020-02-13 15:41:32

网友留言

网友:晴天        2020-03-03 15:04:42 发表评论:
请恢复公交,复工无私家车的人天天上班打车,湾里区的人民不上班都等着解雇吗、可暂时上班和下班时间运行啊,不能一刀切

网友:小林        2020-03-02 18:55:39 发表评论:
湾里何时能回复公交,如果国家说4,5月底解封,是否公交复工也得同步,那我们是否等着公司给我们发解雇涵,湾里共有6个路线,就不能开通一路

网友:丫头        2020-03-01 19:15:55 发表评论:
请问湾里146和169什么时候可以恢复?

网友:清        2020-02-28 08:18:06 发表评论:
请问湾里什么时候通公交,上班都上不了!

网友:老傅        2020-02-23 15:54:08 发表评论:
湾里区的公交车何时恢复?

网友:灼言        2020-02-21 19:39:25 发表评论:
今天都2月21号了,请问湾里的公交何时恢复,愁着,上班都上不成

昵称:
内容:
大江网《百姓之声》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 内 容 *
    回复提交说明 (《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。