您当前的位置 :百姓之声 > 百姓焦点 正文

兴国体育公园免费篮球场地疑似喷洒了某种药水

网友名字    体育爱好者    发表于:2020-07-29 17:37:35

因为前段时间兴国体育公园新开了一个露天的收费篮球场所5元/人!也有室内的收费运动项目!还有露天的免费篮球场!今天想去打篮球,去了露天的免费篮球场!但是一进去就发现地面的橡胶地板是软的!手指一扣就没有!但是其他非场地内的橡胶地面不会这样!而且之前也不会这样,而且异味非常严重!一个人也没有!之前是非常多人打球的!收费的露天篮球场就非常正常。


官方回复(请点击回复

《百姓之声》栏目组 回复:

您好,您反映的问题已转交至兴国县。


回复时间2020-07-30 09:02:32

网友留言

暂无留言

昵称:
内容:
大江网《百姓之声》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 内 容 *
    回复提交说明 (《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。