我要留言提交说明
《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 QQ:230528007

  1.网友留下真实姓名(后台显示、前台页面不显示)或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);

  2.严禁发表包括但不限于危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等违法违规的言论;

  3.网友自愿承担一切因发帖的行为而直接或间接引起的法律责任,并承担因此造成侵犯第三方权益的赔偿责任;

  4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;

  5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);

  6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;

  7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。

  8.一旦提交后无法修改,且不可删除,删除须填写删帖申请表发送传真0791—86849348。

   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密)
*联系电话:
(保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
*选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
*问题内容:
单张图片大小不超过2M
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态 点击量
江西财经大学现代经济管理学院 乱收费 九江市 小白白 2020-09-29 21:27:12 已发送 775
赣州市妇保院产检失误造成七月大双胞胎胎死... 赣州市 两条人命... 2020-09-29 20:40:05 已发送 593
南昌联立学校乱收费问题 南昌市 家长 2020-09-29 18:58:55 已发送 1075
吉安安福县洋溪中学国庆中秋要求学生补课并... 吉安市 大头 2020-09-29 15:16:01 已发送 658
上饶广信区罗桥中学开展兴趣班收费问题 上饶市 学生家长 2020-09-29 15:05:56 已发送 637
宜春高安瑞阳新区安全岛设置台阶及桩柱不利... 宜春市 2020-09-29 09:44:29 已发送 778
赣州南康区南水大道巴黎大厦段广场舞扰民 赣州市 1112... 2020-09-29 07:06:00 已发送 972
南昌新建区石埠粮库烘干厂噪音大且有粉尘污... 南昌市 宁静 2020-09-29 00:59:01 已发送 1316
南昌艾溪湖南路上两个公交站站距不超过十米 南昌市 PK 2020-09-28 21:44:23 已回复 863
南昌市新建区育明学校小孩迟到或者做错了事... 南昌市 扯蛋的人... 2020-09-28 21:39:12 已发送 857
南昌青山湖区顺外路致远双语学校门口路脏乱... 南昌市 呵呵 2020-09-28 19:53:15 已发送 636
吉安市万安县乡镇车站形同虚设 吉安市 爱我所爱 2020-09-28 13:34:17 已转办 981
景德镇乐平市洪马中学公共澡堂洗澡收费贵 景德镇市 民生体验... 2020-09-28 13:32:16 已转办 970
江西师大附属新建城实验学校缺少教师问题 省直 Bonn... 2020-09-28 11:09:50 已转办 1048
上高二中占用法定假日补课 宜春市 黄浩 2020-09-28 08:16:29 已转办 861
南昌青云谱区黄溪农民公寓夜晚施工扰民 南昌市 黑色 2020-09-28 01:52:54 已发送 1435
九江湖口中学国庆只放一天假 九江市 嗯嗯嗯 2020-09-28 00:51:31 已转办 1500
南昌大学非全日制研究生学费暴涨 上饶市 山南 2020-09-27 23:04:41 已发送 1787
南昌县江铃底特律新城小区扰民问题的根源 南昌市 受害者 2020-09-27 22:15:23 已转办 900
南昌红谷滩天虹汉堡王卖过期食品又在营业 南昌市 大余 2020-09-27 18:37:42 已转办 1504
总记录共:12826条  12345678910 642