我要留言提交说明
《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 QQ:230528007

  1.网友留下真实姓名(后台显示、前台页面不显示)或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);

  2.严禁发表包括但不限于危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等违法违规的言论;

  3.网友自愿承担一切因发帖的行为而直接或间接引起的法律责任,并承担因此造成侵犯第三方权益的赔偿责任;

  4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;

  5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);

  6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;

  7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。

  8.一旦提交后无法修改,且不可删除,删除须填写删帖申请表发送传真0791—86849348。

   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密)
*联系电话:
(保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
*选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
*问题内容:
单张图片大小不超过2M
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态 点击量
鹰潭市余江雕刻一条街自来水太小了,压力不... 鹰潭市 阿牛 2021-01-17 11:47:38 已转办 1652
关于南昌进贤县青岚学校路口处闯红灯现象的... 南昌市 朱盛杰 2021-01-17 11:34:36 已转办 1381
九江市新京九市场和三垅村路口急需建红绿灯 九江市 无业游民 2021-01-17 10:42:57 已发送 1710
丰城市锦绣江南买卖人防车位欺骗消费者 宜春市 2021-01-17 10:35:14 已转办 1490
上饶市余干县滨江学府卖的时候跟交房的少了... 上饶市 阿龙 2021-01-16 23:56:49 已转办 1509
都昌县西河小区四栋五单元杂货间乱像 九江市 农民 2021-01-16 22:21:31 已发送 1558
赣州壹品名宅装饰设计工程有限公司入职未签... 赣州市 Mark... 2021-01-16 16:13:44 已发送 1367
南昌县银亿上尚城小区业主私自占用公共绿地 南昌市 吹哨人 2021-01-16 15:55:07 已转办 1595
余干第六中学初三(10)班额外违规补课 上饶市 小李 2021-01-16 14:23:36 已转办 1876
于都禾丰高速收费站连接线至450县道未画... 赣州市 进行中 2021-01-16 13:05:27 已转办 1762
安远县义务教育教师绩效考核奖资金何时发放 赣州市 安远老师 2021-01-16 12:44:36 已发送 2188
南康区家具城游览车堵塞交通 赣州市 花开花落... 2021-01-16 11:19:37 已发送 1838
宁都县龙溪湾一号小区又现违章建筑,多个部... 赣州市 宁都州人 2021-01-16 11:11:29 已转办 1806
南昌红星桃花源筑楼盘开发商和代理销售公司... 南昌市 白云 2021-01-15 22:30:14 已发送 1852
上饶万年县德隆名城小区地下车库问题 上饶市 小明 2021-01-15 19:49:19 已发送 1519
南昌焕章东路迎宾大道以西段道路狭窄,存在... 南昌市 路飞 2021-01-15 18:12:08 已发送 1753
赣州章贡区馨港花园小区有人烧柴火 赣州市 转眼 2021-01-15 17:18:04 已转办 1615
吉安市永新县禾川镇厨房违章建筑请求拆除 吉安市 龙华 2021-01-15 16:18:34 已转办 1891
关于江西三语工程造价咨询有限公司拖欠工资 赣州市 dd 2021-01-15 15:23:45 已转办 1733
南昌市社保失业保险金申领 审核时间太长了 南昌市 你好 2021-01-15 15:09:14 已转办 1792
总记录共:15070条 1... 234567891011 754