我要留言提交说明
《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 QQ:230528007

  1.网友留下真实姓名(后台显示、前台页面不显示)或昵称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,问题将不予受理(本栏目将对您的个人信息严格保密);

  2.严禁发表包括但不限于危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、侮辱、诽谤、淫秽等违法违规的言论;

  3.网友自愿承担一切因发帖的行为而直接或间接引起的法律责任,并承担因此造成侵犯第三方权益的赔偿责任;

  4.网友提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面,请您及时关注;

  5.本网将您反映的问题发送到相关部门,得到回复后,会及时刊登于页面上,请及时查询处理结果(可搜索标题关键字);

  6.网民留言的审核时间为工作日的8:00——17:30;

  7.网友发言仅代表作者本人观点,不代表本栏目立场。

  8.一旦提交后无法修改,且不可删除,删除须填写删帖申请表发送传真0791—86849348。

   
*网上昵称:
*真实姓名: (保密)
*联系电话:
(保密)
*问题类型:
投诉举报 消费投诉 咨询求助 建言献策
*选择部门:     *行业分类:
*选择所在区域:
*问题标题: 互联网论坛社区信息实名化管理
上传视频:
*问题内容:
单张图片大小不超过2M
        
 
提交内容经审核通过后,工作人员将在三个工作日内发布到页面,请您及时关注!
标题 所属地区 发帖人 发布时间 处理状态 点击量
南昌县莲塘一中银河分校门口路上大树大部分... 南昌市 孔梅 2021-01-14 22:25:34 已回复 2020
南昌北京西路省三建宿舍屋顶亮化工程导致屋... 南昌市 余凤伍 2021-01-14 22:10:27 已发送 1916
吉水县御龙湾小区的业主希望江西鸿昌公司尽... 吉安市 永远有多... 2021-01-14 21:04:58 已转办 1456
乐安县鳌溪镇鳌溪村刘家湾路上没有路灯 抚州市 好多 2021-01-14 20:31:14 已转办 1870
南昌红星桃花源筑开发商违规收取服务费 南昌市 白云 2021-01-14 19:56:46 已发送 1916
南昌子固路章江园广场舞噪声扰民 南昌市 附近居民 2021-01-14 19:48:20 已发送 2101
抚州乐安县二中路段电动车占机动车位,乱停... 抚州市 云朵 2021-01-14 19:46:12 已转办 2067
南昌朝阳新城世茂大观北区商铺突然圈地圈住... 南昌市 朵朵 2021-01-14 19:16:32 已发送 1862
赣州南康区南山广场商业化严重 到处都是垃... 赣州市 菲菲 2021-01-14 18:12:55 已发送 1847
赣州于都新派房地产锦绣风凰城存在安全消防... 赣州市 细水长流 2021-01-14 17:59:13 已转办 2185
抚州万豪公馆14栋二单元1101房租漏水... 抚州市 弓长有度 2021-01-14 17:48:12 已发送 1645
九江彭泽县巢歌KTV乱搭乱建严重扰民 九江市 刘先生 2021-01-14 17:03:33 已转办 2554
江西吉安泰和县供销合作社 单位院内成了公... 吉安市 老师 2021-01-14 16:45:06 已转办 2092
九江市天然气充值非常不便民 九江市 困难人 2021-01-14 16:10:57 已回复 2020
龙南市龙南中学多次收取补课费 赣州市 直面公民 2021-01-14 14:39:20 已回复 2237
南昌市青云谱区十字街学校施工 道路灰尘太... 南昌市 dd 2021-01-14 14:36:35 已转办 2173
研究生主动申请退学会不会受到处罚? 省直 谢凌志 2021-01-14 14:04:34 已发送 2026
赣州市赣县区马口公园附近噪音扰民 赣州市 小猪猪 2021-01-14 13:09:04 已转办 1656
橙心优选平台卖山寨食品给消费者。 南昌市 风云 2021-01-14 12:54:33 已发送 2630
赣州市章贡区公安拦下电动车强制安装防盗装... 赣州市 无极 2021-01-14 12:54:27 已转办 2066
总记录共:15070条 1... 45678910111213 754