您当前的位置 :百姓之声 > 百姓焦点 正文

抚州市乐安县象山桥十字路口没有红绿灯

网友名字    华夏之星    发表于:2020-11-23 07:38:43

每天早上大量菜农在十字路口批菜,7点钟前没有交警,没有城管,交通阻塞,事故频发,垃圾满地。这个路口有乐安县一中,乐安县实验中学,还有个菜市场,大量人员从此经过。




官方回复(请点击回复

乐安县公安局交通警察大队 回复:

关于百姓之声“抚州乐安县象山桥十字路口没有红绿灯”问题回复.jpg


回复时间2020-11-26 11:45:08

《百姓之声》栏目组 回复:

您好,您反映的问题已转交至乐安县。


回复时间2020-11-23 09:10:19

网友留言

网友:网友        2020-11-23 16:32:10 发表评论:
菜市场旁边装红绿灯怕是要更乱

网友:虽说        2020-11-23 10:07:46 发表评论:
有菜场的地方,一般交通都混乱

昵称:
内容:
大江网《百姓之声》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 内 容 *
    回复提交说明 (《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。