您当前的位置 :百姓之声 > 百姓焦点 正文

南昌市红谷滩区九颂山河小区门口多年违停为何一直无作为?

网友名字    市民    发表于:2020-12-01 12:09:33

九颂山河小区门口人行道常年停发一排违停车辆,多年以来从来无人管,交警部门不处理,严重影响秩序,且旁边就有禁停标志该路段中午路边却大量违停


官方回复(请点击回复

《百姓之声》栏目组 回复:

您好,您反映的问题已转交至红谷滩。


回复时间2020-12-01 15:09:07

网友留言

网友:游客        2020-12-02 16:19:16 发表评论:
那边车流量小,车位少,而且那些车大多是在旁边吃个饭就走的,长时间停车的都停到上面去了

网友:供热        2020-12-02 09:20:18 发表评论:
这个小区物业不管管么,太乱了

网友:红人堂        2020-12-02 09:19:58 发表评论:
严重破坏了路面,占用公共空间

网友:玩个        2020-12-02 09:19:32 发表评论:
车位没几个,能有什么办法

昵称:
内容:
大江网《百姓之声》栏目提醒您:

请实名提交投诉建议内容(后台保存,严格保密)

1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言。

2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 内 容 *
    回复提交说明 (《百姓之声》栏目咨询投诉热线:0791—86849072 传真:0791—86849348 )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。